Риэлторам не беспокоить! В помощи При продаже не нуждаемся! Квартира доступна для просмотра реальным живым людям.
Продадим 3-комнатную квартиру в Мкр. Парковый, улица Куфонина.
ГОД ПОСТРОЙКИ 1985 г. О квартире: 3 комнаты- 18,7м; 12,8м; 12,5м. Кухня-8,7 м. Коридор 9 м. Лоджия- в длину около 4 метров( выход в гостиной).Квартира тёплая, уютная, чистая. Окна выходят во двор ( кухня, гостиная, комната ) и на улицу Куфонина ( комната). В туалете и ванной комнате установлен тёплый пол. Водонагреватель. Положена плитка.На кухне остаётся гарнитур, духовой шкаф, варочная панель. Ремонт на кухне: ламинат таркет, натяжной белый матовый потолок со 6 точечными светильниками, стены ровные, покрашены белой краской. Кухонный гарнитур из массива, столешница новая «винтаж», плитка на стене -Италия. Ремонт в комнатах: ровные белые стены, белый, ровный потолок ( не натяжной), ламинат. Окна пластиковые немецкие, проходят ТО. Прослужат ещё много много лет. Ремонт в коридоре- на Стенах белые пластиковые панели , на потолке подвесной потолок. В гостиной установлена гардеробная система, по согласованию. Квартира с общим коридором на 2 Квартиры, что очень удобно для семьи, так как в коридоре снимаем обувь, аккуратно ставим велосипед, коляски и прочие крупные предметы( наверху установлены 2 большие полки для хранения). О доме: дом прекрасен, район сказка, лес рядом для прогулок и пробежек. Разные детские сады, новая школа в 500 метрах, гимназии. До центра города 15 минут. Выезд из города на трассу - рядом.
Во дворе установлен шлагбаум. Охраняемая парковка.Продаём в связи с переездом в другой город и покупкой жилья. Сейчас в квартире живет семья арендаторов ( живут почти год). Аккуратно.
Квартира не в ипотеке, но с долями у детей, поэтому сделку проводим через опеку. Возможно на это уйдёт чуть больше времени.Если вы дочитали до конца и у вас остались вопросы- звоните. Просмотр квартиры 30 декабря. Все остальные вопросы, подробности, видео- по телефону.