комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM250922

Сдам 1-комнатную квартиру в Перми, Свердловский, Пихтовая ул. 42, 36.2 м²

Сдам уютную и отлично оборудованную однокомнатную квартиру улучшенной планировки.
Большая комната, кухня, широкая и вместительная застекленная лоджия качественно меблированы. Благая энергетика. Множество мест хранения и упорядочивания личных вещей (шкафы, антресоли, этажерки, ниши под кроватью). Оптимально для проживания 1-4 человек без какой либо дополнительной подготовки: \"приехал и живи!\". Раздельный сан. узел гарантирует удобство.Объявление предназначено для порядочных людей. Посредникам просьба не беспокоить.Выполнен капитальный ремонт:
- по замене водопроводных труб и канализации, в т.ч. сливов.
- замена линолеума на кухне,
- проведена реставрация мебели,
- выполнен косметический ремонт.
Квартира убрана, приведена в порядок и оборудована по принципу \"для себя\". Дорогая и удобная бытовая техника ежедневного пользования (марки BOSCH, Samsung и т.п.), удобная и функциональная мебель показаны на фото.Особого внимания заслуживают:
- посудомоечная машина Bosch помещена под мойкой.
- установлен обратно-осмотический фильтр для подготовки питьевой воды с накопительным баком (выведен отдельный краник на мойке. См. фото)
- куплен новый качественный утюг tefal.
- кухонная утварь, современная красивая посуда (адаптирована для мойки в посудомойке), столовые приборы, ножи в наличии.
- большой и бесшумный современный холодильник Атлант рассчитан на 4 человек
- добротные входные герметичные двери (не Китайские жестяные) с удобными замками.
- прихожая в кармане (перед входной дверью) оборудована обувной полкой, что позволяет оставлять обувь вне квартиры на семью до 4 человек (грязь с улицы не попадает в дом).
- комплекты постельного белья и полотенца.
- на кухне отдельная кровать. Подходит для людей высокого роста.
- водонагревательный бак на случай отключения воды.
- в доме мусоропровод.
- вешалки из Непала бронзовые в ванной комнате.Отличные доброжелательные и приветливые соседи.Двор для прогулок с детьми, несколько детских площадок в шаговой доступности. У дома удобная автопарковка (лучшая в округе) с платой всего 1500 рублей/мес. В трех минутах ходьбы аптека, магазин магнит, продуктовые, ликеро-водочные магазины и мясная лавка.
До остановки общественного транспорта ходу 5 минут. Ходят много автобусов в разных направлениях. Школа и 3 детских сада в радиусе 5 минут. ходьбы.Сдача на длительный срок порядочным людям по договору. Оплата как наличными, так и безналичными. Предоставляется платежные документы (чеки).УСЛОВИЯ аренды:
1) Оплата авансом на месяц вперед за 10 дней.
2) Минимальный срок сдачи - два месяца. Первый платеж разом за два месяца.
3) Страховой депозит 10000 рублей уплачивается до въезда (под подпись) и полностью возвращается по завершению аренды квартиры при условии её исправности.
4) Коммунальные расходы оплачивает арендатор. Обычно около 3 тыс. руб.Без иных комиссий и платежей.
Цена: 12 000 руб.
Телефон:
Размещено 24 октября, 2020 13:06, просмотров: 67
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский
Адрес: Пихтовая ул. 42
Площадь: 36 м²
Этаж: 5/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:00