комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM240587

Продам 3-комнатную квартиру в Перми, Мотовилихинский, ул. Грибоедова 74, 90 м²

Продаём свою очень красивую 3-х комнатную квартиру. Площадь 90,6 м.
Просторная, светлая, с очень хорошим ремонтом! Дизайнер постарался...
Все очень гармонично,со вкусом, стильно...
без вычурных пятен и непонятных древних кухонных гарнитуров.
Очень большая спальня, с высокими потолками ( специально не делали натяжной потолок) стоит сплит система... задаёшь температуру и спишь в комфорте.
Безумно много места для женского гардероба,зеркал, пуфиков и т.д. (23 кв. Метра- больше спальни чем наша, не видел) Кухонный гарнитур,стол, стулья осветительные приборы, сделаны в едином стиле под уважающую себя хозяйку
Контурные потолки, которые сделаны в кухне и гостиной очень сильно добавляют уюта.
Гостиная для семейных просмотров с очень хорошей акустикой (все провода уже заложены ( дополнительно usd кабеля, интернет, звуковой кабель)) так же выход на уютный балкончик со своей атмосферой. Детская комната с проектором, своей акустикой и Xbox .
Все детские день рождения справляются у нас))!! Очень много, что оставляем (по договорённости)
Так же хорошие соседи, все семейные люди, ночью тишина. Сами договариваемся на площадке, когда приходят гости к нам или к ним, все друг друга понимаю.Своя ТСЖ ( очень хорошая)
-Квартира очень тёплая, на отопление стоят Счетчики, на батареях стоят регуляторы, коммунальные платежи очень скромные (фото прикреплю)
-Только в 74 доме сделан человеческий пандус ( для людей с колясками очень удобно)
-Только 74 доме сделан дизайнерский хол (ремонт 2019 году)
-Только 74 доме сделано доп. Освещение перед подъездом и добавлено видео фиксация в холах, около дома, в лифтах.
-Только 74 доме поставлен новенький автомат питьевой воды (последняя модификация) и стоимость за воду не 3р. За литр- как везде. А для жильцов 1,5 р.
-Только 74 доме грузовые лифты премиум уровня (не одна а несколько кнопок на разные лифты) Бесшумные грузовые лифты, без дёрганий начинают подъем и так же останавливаются . Если ты ошибался кнопкой, не нужно ехать другой этаж, ты можешь отменить, и нажать нужный тебе.
Все 4 лифта работают всегда (спасибо тсж) Во дворе новый детский сад « эрудит»
Есть своё парковочное место на стоянке с камерами и шлагбаумом так же на стоянке есть мойка и шиномонтаж (у меня имеется 20% скидка, отдам при переезде)
3 магазина пятерочка, Лион, КрасноеБелое, Аптеки, Мясной и т.д. Есть все, что нужно... звоните, пишите.
Цена: 5 480 000 руб.
Продавец: Коля Клюев
Телефон:
Размещено 29 июля, 2020 16:12, просмотров: 60
Район: Мотовилихинский район
Метро: р-н Мотовилихинский
Адрес: ул. Грибоедова 74
Площадь: 90 м²
Этаж: 6/25
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:21