комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM233941

Продам 1-комнатную квартиру в Перми, Свердловский, ул. Чернышевского 15Г, 38 м²

Звоните и отправим видео-экскурсию по нашей уютной квартире. Квартира в ЖК \"Альпийская горка\" - остановка в 5 минутах, на автомобиле выезд и въезд даче в \"часы пик\" комфортный. Очень чистая зеленая придомовая территория, регулярная уборка в подъездах, не высокие коммунальные платежи. Функциональная квартира идеальна для 1 человека, молодой пары \"на вырост\" с ребенком до 5 лет или для сдачи в аренду. По документам 38 кв.м., фактически укомплектованная двухкомнатная квартира 48 кв.м. по цене \"однушки\" :
Комната 16 кв. метров
Комната из переоборудованного балкона 10 кв. м. (заменены стеклопакеты, утеплены стены, пол, потолок, установлен электрический тёплый пол, выполнена отделка. Эксплуатируем комнату даже в -30)
Кухня 8 кв.м
Гардеробная 3 кв. м.В феврале сделан освежающий ремонт переклеены обои и окрашен потолок.
На полу ламинат. В санузле плитка на всех стенах на уровне 1,5 м.Информация для специалистов по недвижимости: Заключение эксклюзивного договора о продаже не рассматриваем
Цена: 3 180 000 руб.
Продавец: Александра
Телефон:
Размещено 12 июня, 2020 15:20, просмотров: 1138
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский
Адрес: ул. Чернышевского 15Г
Площадь: 38 м²
Этаж: 2/18
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:49