комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM221724

Продам дом в Перми, Свердловский, СНТ Лесная поляна, 40 м², 3 сотки

Если вы хотите небольшой уютный участок земли с домиком для отдыха в кругу семьи на свежем воздухе - то вам сюда! Продается дача в СНТ \"Лесная поляна\" в Новых Лядах. Участок ровный, сухой 3,6 соток. Дом - первый этаж кирпичный 24 м.кв., второй этаж мансардного типа 15,5 м.кв полностью утепленный, баня пристроенная 15 м.кв. Все отделано вагонкой. Полы и потолок двойные, утепленные. В дом заведен водопровод и выведена канализация, горячая вода через водонагреватель накопительный. Отопление - электрические конвекторы. Общая скважина с питьевой водой через участок от нашего. Сделана система полива по всему участку. Водопровод идет с Сылвы, перебоев с водоснабжением нет. Все дорожки выполнены бетонной плиткой, новый туалет, стоянка для машины, выделенное место для шашлыков. Дорога круглогодично чистится, асфальт до самого кооператива.
На участке расположены: беседка, усиленная теплица \"Капелька\" 3х6м, грядки, сарай, дровяник, туалет, очень много цветов и цветущих кустов, плодоносящие кусты смородины, ирги, виктория, малина, земклуника. В 15 минутах ходьбы - городской пляж со всей инфраструктурой и шикарным видом на залив (река Сылва).
Все документы в наличии, межевание выполнено, один владелец. Соседи очень хорошие. Чистая продажа от собственника. Риелторов без реальных покупателей просьба не беспокоить.
Цена: 1 500 000 руб.
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 17 марта, 2020 20:09, просмотров: 28
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский
Адрес: СНТ Лесная поляна
Площадь: 40 м²
Площадь участка: 3.6 сотки
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:45