комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM221467

Продам 1-комнатную квартиру в Перми, Свердловский, Краснофлотская ул. 11/2, 42.7 м²

Отличная квартира в жилом комплексе « Квартал на Механошина» в центре Перми. Евродвушка. Очень светлая (3 окна, угловая), просторная и тёплая. Кухня- гостиная 21,5 м, спальня 10 м, ванная 4,5м, коридор 7м, большая застекленная лоджия. Свежий ремонт. Стены покрашены, ламинат, натяжные потолки в ванной и коридоре. Ванная в плитке.
Очень большая парковка, видеонаблюдение наружное и внутри дома, детская и спортивная (с тренажёрами) площадки.
Коммунальные платежи небольшие. Два лифта ( пассажирский и грузовой). Соседей нет.
Большой встроенный шкаф в спальне, кухонный гарнитур и встроенная техника входят в стоимость квартиры. Остальная мебель по договоренности.
Квартира в ипотеке.
Риэлторов прошу не беспокоить и свои услуги не предлагать. Если предложение интересно, прошу писать сообщение для обратной связи.
Цена: 3 300 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 15 марта, 2020 23:00, просмотров: 26
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский
Адрес: Краснофлотская ул. 11/2
Площадь: 42 м²
Этаж: 5/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:01