комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM220211

Продам дом в Перми, Кировский, Краснокамский г.о. пос. Ласьва Центральная ул., 166.5 м², 10 соток

Продаетcя капитальный 2 этажный жилой дом, расположенный на участке 10 соток в посёлке Ласьва. Отличное спокойное место, буквально в 20 минутах езды от шумного Центра. Рядом с домом есть река.
Общая площадь дома 166,5 кв.м.
Фундамент ленточный со сваями, стены из пеноблока, утеплитель, облицованный кирпич, крыша металочерепица. Отопление электрическое, в этом году будет проведён газ. Всё в собственности.
2 этажа с современным ремонтом из качественных строительных материалов с отличными дизайнерскими решениями. На первом просторная прихожая, санузел, кухня-столовая с встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой, рядом большая гостиная с камином. Из столовой идёт лестница на 2й этаж с витражным остеклением. На втором этаже 3 просторные комнаты, санузел и две гардеробные комнаты. При желании можно оставить всю мебель.
Своя скважина.
Рассмотрим варианты обмена.
Цена: 8 240 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 03 марта, 2020 23:09, просмотров: 18
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: Краснокамский г.о. пос. Ласьва Центральная ул.
Площадь: 166 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:23