комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM205975

Продам 2-комнатную квартиру в Перми, Ленинский, Монастырская ул. 101, 49.8 м²

Дом из красного кирпича. Облицовка плиткой. Дом выглядит великолепно. Построен на совесть.
Тихий двор, культурные соседи, и чистый подъезд.
Окна выходят во двор. Большая лоджия на две комнаты. Вокруг дома и во дворе есть места для парковки. Есть где побегать детям. Если вам интересен этот район - про магазины, школы, садики и поликлиники вы и так всё знаете.
У квартиры один собственник. Приобретена в 1994 г. у застройщика. В квартире хозяин не прописывался. После 1999 г. в квартире он не жил. Задолженности по коммунальным платежам нет. Налог на имущество оплачивался своевременно. Коммуникации с 1999 отключены. Подключение электричества и водоснабжения займёт пару суток.
Хозяин сейчас проживает в г. Москва. Продажа производится по нотариальной доверенности. Личная встреча с хозяином возможна по вашему желанию - но это будет не в Перми.
В квартире приличная мягкая мебель, кухня и спальня оборудованы. В коридоре вместительный стенной шкаф. На кухне газ. Как и полагалось в 90-е, в квартире железная дверь и решётка в тамбуре. .
Цена: 2 900 000 руб.
Продавец: Максим
Телефон:
Размещено 09 ноября, 2019 19:57, обновлено 18 декабря, 2019 23:12, просмотров: 39
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: Монастырская ул. 101
Площадь: 49 м²
Этаж: 3/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:01