комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM183718

Продам дом, Пермский край Шоссейный переулок, 220 м², 10 соток

Продам 2х этажный дом общей площадью 220 кв.м. Жилая площадь 135 кв.м.
Дом расположен в 10 минутах от города. Район: Аэропорт Б.Савино. Адрес: д. Ясыри Переулок Шоссейный д.2. В переулке нет сквозного проезда, участок крайний, круглогодичный подъезд, добрые и порядочные соседи.
Дом состоит из 2х этажного дома (стены пеноблок + утеплитель + облицовочный кирпич) и гостевого домика с сауной и комнатой отдыха. Год постройки дома 2015.
В 2х этажном доме площадью 160 кв.м. на первом этаже имеется: гостиная, кухня, котельная с сан.узлом, прихожая, коридор и гараж на одну машину, высота потолков 2,80 м. Второй этаж свободной планировки, высота потолков 2,70 м, с выведенными коммуникациями под ванную комнату, а также два балкона: малый- площадью 4 кв.м. и большой- площадью 42 кв.м. В доме централизованное водоснабжение, местная канализация, газовое отопление, электричество. Черновая отделка.
В гостевом доме площадью 60 кв.м. имеется одна жилая комната, кухня, сан.узел с душевой кабинкой, коридор, сауна с комнатой отдыха, подвал площадью 15 кв.м. Так же в доме централизованное водоснабжение, местная канализация, газовое отопление, электричество. Чистовая отделка.
Участок площадью 10,5 соток. На участке имеется погреб; дровяник; сад с сливой, яблоней, грушей, иргой, вишней, смородиной, малиной и жимолостью.
Рассмотрю варианты обмена на недвижимость.
Цена: 5 999 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 06 июня, 2019 21:06, просмотров: 13
Район:
Адрес: Пермский край Шоссейный переулок
Площадь: 220 м²
Площадь участка: 10.5 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:39