комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM181216

Продам комнату в 4-к квартире в Перми, Орджоникидзевский, Пермь улица Генерала Черняховского 57, 20 м²

Продаётся очень дёшево комната в 4-х комнатной квартире. Чистая. Светлая. Очень тёплая. Комната расположена в большой просторной ухоженной квартире в 101,2 кв.м. Сама комната 20,1 кв.м. Доля в квартире 1/4 — по документам 34,4 кв.м. В соседних комнатах живут две семьи. Выхода на балкон с нашей комнаты нет.
Сама квартира просторная светлая на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Из окна потрясающий вид и тишина как в санатории. Дом новый, год постройки 2012. Двор чистый, приятный, со скамейками, детской игровой площадкой. Помимо этого рядом чудесный и сказочный лес — отличное место для прогулок с детьми или собакой, фотосессий, пикников и шашлыков (отличный вариант для тех, у кого нет дачи или дома в деревне). Всегда здорово, когда рядом лес, природа — это источник красоты и чистого воздуха.
В квартире кухня просторная, у каждой семьи свой шкаф. Холодильник можно поставить как в своей комнате, так и на кухне — все жители квартиры честные и добросовестные. Ванна и туалет чистые, установлен порядок поддержания чистоты. Коммунальные платежи — в месяц около 2 т.р.
Кому мы хотим продать комнату:
Студентам порядочным и воспитанным, или Семье. Рассматриваем вариант с ипотекой, материнским капиталом.
Мы сразу хотим предупредить, что в этой квартире и на нашем этаже живут порядочные, бдящие семейные устои и дисциплину, люди. Мы ищем таких же — благополучных и стремящихся к миру и порядку. Разумеется, наш вариант для покупателей лучше, чем коммуналка (коммунальная квартира), общежитие, гостинки или бараки, так как наша комната всё-таки расположена в квартирном доме.
Комната как с перспективой выкупить остальные доли.
Если у Вас в планах выкупить квартиру полностью — в нашем случае у Вас все шансы, так как соседи тоже строятся потихоньку и будет возможность со временем выкупить их доли.
Комната как вложение
Нашу комнату можно использовать как отличное вложение денег. Покупая за 750 000 рублей, Вы можете её сразу сдавать за 6 000 рублей (в год 72 000 рублей) — желающих много, поэтому можно выбрать хороших и надёжных арендаторов — так как дом расположен удачно — рядом вся инфраструктура, транспортная доступность, учебные учреждения — в частности лицей № 5, школа-интернат № 1 для детей с ОВЗ, МАОУ Пермская кадетская школа № 1, ПГГПУ.
Цена: 750 000 руб.
Продавец: Эльза Шарипова
Телефон:
Размещено 22 мая, 2019 16:33, обновлено 22 сентября, 2019 23:53, просмотров: 31
Район: Орджоникидзевский район
Метро: р-н Орджоникидзевский, Пермь, улица Генерала Черняховского, 57
Адрес: Пермь улица Генерала Черняховского 57
Площадь: 20 м²
Всего комнат: 4
Этаж: 9/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:04