комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM174647

Продам 3-комнатную квартиру в Перми, Свердловский, Пермь Нейвинская улица 10, 60 м²

Продаётся уютная 3 комнатная квартира. Весь ремонт 2018 года. Туалет совмещённый, в кафеле. Вся сантехника новая.
На кухне тёплый пол, дорогой линолеум, новый гарнитур. Все остаётся с дорогой встраивоемой техникой(духовой шкаф, вытяжка, газовая поверхность).
В коридоре натяжной потолок, на полу плитка. Двери все новые
В спальне ламинат, дорогие обои, натяжной потолок, лоджия застекленная
В зале, на полу ламинат, натяжной потолок, дорогие обои и выделенная стена под кирпич
В детской, на полу дорогой линолиум, дорогие обои, балкон не застеклен.
Везде стоят стеклопакеты. Квартира очень тёплая, светлая. ТСЖ. В подъезде сделан ремонт, лифт поменян. На воду, на газ стоят счётчики. Вся проводка новая, все в штробах, не чего не где не висит и не болтается. Тамбур на 2 квартиры, полностью пустой. Все 3 комнаты изоллированы, путем перегородки + получилась кладовка. Не считается перепланировкой. Все службы пропустили данное изменение, квартира была куплена в ипотеку. 1 взрослый собственник. Рядом школа, много д/садов, в доме магазин пятёрочка, до тц шоколад и до остановки 5 мин пешком.
Дет больница рядом, поликлинику #3 видно из окна. Две большие дет площадки. Сбербанк, МФЦ, молочная кухня. Всего не перечислить, звоните спрашивайте
Цена: 3 300 000 руб.
Продавец: Женя
Телефон:
Размещено 13 апреля, 2019 12:38, просмотров: 92
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский, Пермь, Нейвинская улица, 10
Адрес: Пермь Нейвинская улица 10
Площадь: 60 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:25