комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM173453

Сдам 2-комнатную квартиру в Перми, Индустриальный, Пермь улица Космонавта Леонова 10, 32 м²

Сдается уютная, светлая КВАРТИРА с мебелью по адресу Космонавта Леонова 10. Стоимость – 13000+ к/у. Из бытовой техники в квартире имеется телевизор, стиральная машина-автомат, холодильник, газовая плита и вытяжка. Также в квартире установлена железная входная дверь, пластиковые стекло пакеты на окнах, натяжные потолки, на полу в комнате, кухне и в коридоре - линолеум,ванная комната-плитка.Есть свое отдельное парковочное место перед окнами.Удобная транспортная развязка в любую точку города с улиц ш.Космонавтов и ул. Мира .
Тихий и уютный двор, не далеко - ледовый дворец СК им В.П.Сухарева,Леруа Мерлен,ТРК Столица, спортивный комплекс Олимпия, через дорогу Черняевский лес .
Ищу порядочных и платежеспособных жильцов без вредных привычек. Не рассматриваю жильцов, не имеющих паспорта РФ (т.к. он нужен при заключении договора аренды). При заселении необходимо будет заплатить за месяц вперёд.
Сделан небольшой косметический ремонт.Общее состояние видно все на фото.
Цена: 13 000 руб.
Продавец: Альфа...
Телефон:
Размещено 07 апреля, 2019 09:49, просмотров: 24
Район: Индустриальный район
Метро: р-н Индустриальный, Пермь, улица Космонавта Леонова, 10
Адрес: Пермь улица Космонавта Леонова 10
Площадь: 32 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:14