комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM17008

Продам 2-комнатную квартиру в Перми, Дзержинский, ул Мильчакова 5, 51 м²

Квартира с качественным ремонтом.
Ремонт выполнен три года назад:
- теплые полы, облицованные керамогранитом, натяжные потолки и декоративная мозайка, в гостиной и спальне немецкий ламинат,
- кухня укомплектована: профессиональная вытяжка (отлично справляется с кухонными запахами), итальянский гарнитур с дорогой фурнитурой с каменной столешницей (красивая и функциональная кухня премиум-класса) со светодиодной подсветкой, варочная панель NEFF
- ванная комната: ванна Riho(Голландия), итальянская сантехника, унитаз подвесной Jacob Delafon, раковина Jacob Delafon
- прочие прелести квартиры: 2 вместительных встроенных шкафа в гостиной, гардеробная, зеркало во всю стену в коридоре, балкон, дополнительная шумоизоляция с соседями, розетки и выключатели Legrand.
Площадь квартиры 51 кв.м. Дополнительно к прихожей присоединены 10 кв.м. площади, где размещён вместительный шкаф-купе.
Дом теплый, из кирпича, малоквартирный (24 квартиры), дружные соседи. В подарок два отдельных парковочных места. Во дворе установлены видеокамеры.Есть гостевая парковка. Дом под управлением ТСЖ.
Дом расположен на спокойной зеленой улице. Вместе с тем, все возможности и развлечения центра в двух шагах.

Квартира подходит под ипотеку. Чистая продажа.
Цена: 3 770 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 21 января, 2017 12:44, просмотров: 121
Район: Дзержинский район
Метро: р-н Дзержинский
Адрес: ул Мильчакова 5
Площадь: 51 м²
Этаж: 4/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:18