комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM161131

Продам дом в Перми, Свердловский, Самаркандская улица 18, 70 м², 3 сотки

Продажа в связи с переездом в тёплые края.
Дом с баней внутри м-р Южный именно там где отметка на карте, земля ижс(3сот), свидетельство на дом и землю на руках. Недалеко от базы Динамо, первая линия ул. Самаркандская. Тихое и уютное место почти в центре города, рядом лес воздух чистейший.
Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен по периметру новым забором, въезд отсыпан щебнем, первая линия -дорога всегда почищено зимой.
Стоит в глубине участка. Вокруг сделан правильный дренаж, сделана отмостка.
Сруб 6на6, шестистенок. Второй этаж мансардный, утеплен вкруг эковером зашит осп и вагонкой снунтри, и блок хаусом снаружи. Над вторым этажом сделан еще и чердак площадью с этаж высотой где-то 1,5м. Очень теплый. Вдоль забора посажены елочки и сосенки. На улице есть маленький летний бассейн.
На 1м этаже: баня,предбанник, комната общая с кухней, туалет.
2й этаж большая комната(можно разделить на две) с балконом.
На территории большая беседка.
Своя скважина 40м, электричество 15квт официальное, выгребная яма, своё отопление батареи 6шт за счёт баной печи плюс тэна когда печь не топится, газ идет по улице можно подвести есть ли смыл только, есть видео наблюдение онлайн и интернет, мебель, бытовая техника. Есть фото на всех этапах строительства. Сделана полная страховка на год на 3.5млн. Сейчас сам не живу там, сдаю как дом отдыха и баню.
Возможен обмен на авто, катер предлагайте варианты рассмотрю (также интересует обмен на жилье или коммерческую недвижимость в г.Новороссийск, Геленджик) Торга нет, срочности нет, аренды нет, рассрочки нет. Строил сам и для себя, продавать приходится, т.к. еду работать и жить в другом городе. Обмен на комнаты, квартиры, коммерческую недвижимость, земельные участки не интересен!!!
Риэлторам и агентствам не звонить!!!
Подробные фото по запросу скину.
Цена: 3 000 000 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 22 января, 2019 21:23, обновлено 07 сентября, 2019 23:48, просмотров: 106
Район: Свердловский район
Метро: Пермь, район Свердловский, Самаркандская улица, 18
Адрес: Самаркандская улица 18
Площадь: 70 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:43