Продам дом, Пермь улица Швецова 39, 154 м², 16 соток
СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ В Д. ВАЛЕВАИПостроим Вам красивый и долговечный дом из керамического блока. Современный проект, качественные стройматериалы и строительные технологии. Земля в собственности, участки от 12 до 18 соток. (23 км от Перми, 8 минут до аэропорта Большое Савино)
• Строим на фундаменте по типу утепленной шведской плиты (теплый пол на всю площадь дома). • Стена из теплой керамики (поризованные керамоблоки), с утеплением. • Мокрый фасад силикатно- силиконовой штукатуркой+ отделка планкеном. • Кровля из немецкой гибкой черепицы. • Земля в собственности, район Валеваи.
Проверенные бригады, отчет по каждому этапу строительства. Строим как себе. В первую очередь мы нацелены на качество и долговечность. Дома по нашим строительным технологиям будут энергоэффективны и востребованы даже через десятилетия!