комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM145466

Продам дом в Перми, Мотовилихинский, Челябинская улица, 260 м², 10 соток

Продам шикарный дом для дружной семьи, можно и под бизнес. Большая площадь позволяет сделать гостиницу или хостел.Находиться в хорошем месте в 10 минутах от центра города, на горе на ровном месте, где не топит с хорошими соседями.
Рядом школа, остановка общественного транспорта, магазины, хорошая дорога до дома. Участок ИЖС 8 соток по факту 10.
Огорожен забором. Есть плодовые деревья. В доме все коммуникации: Газ, центральное водаснобжение, выгребная яма на 6 кубов, электричество на 380, 220. Газовый котел, тёплые полы. Дом был сделан для себя денег и материалы не жалели делали качественно, 260 м2 это ещё не считая монсардный этаж, а это ещё 90 м2 и того все в месте 350 метров квадратных, 2 метра фундамент, тёплые полы, из пеноблоков ПЗСП, утеплен с двух сторон, дом очень тёплый не смотря на свои размеры, а коммунальные платежи очень низкие зимой в морозы самый большой платёж 3000 рублей. Дом полностью с отделкой как с наружи так и внутри.
Можем оставить мебель можем забрать будет скидка. Документы в полном порядке один взрослый собственник. Готовы к продаже. Возможен обмен на квартиру, Зачёт вторичным жильем, Ипотека, Кредит, Завышение, все вопросы решаемы.
Посредникам Бонус за клиента.
Торг будет.
Приходите на просмотр.
Цена: 5 850 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 01 октября, 2018 17:10, обновлено 23 ноября, 2018 07:03, просмотров: 61
Район: Мотовилихинский район
Метро: Пермь, район Мотовилихинский, Челябинская улица
Адрес: Челябинская улица
Площадь: 260 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:05