комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM143430

Сдам 2-комнатную квартиру в Перми, Индустриальный, улица Капитана Гастелло 10, 56 м²

Сдам двухкомнатную квартиру в новом доме (сдан в декабре 2017 года). В центре города (остановка Левченко)! Удобная транспортная развязка.
В доме пассажирский и грузовой лифты.
Дом заселен, ремонты закончены.
На входе консьерж. Соседи приличные.
В квартире индивидуальная планировка. Сделан качественный евро-ремонт (делали для себя, а не для сдачи). Квартира теплая
Большой балкон (6 кв.м.) с панорамным остеклением.
Рядом есть школа, муниципальные и частные детские сады.
Из окна вы каждый день сможете любоваться шикарными закатами!В квартире есть вся необходимая мебель (кровать, диван, кресло, шкафы, прихожая, кухонный гарнитур, встроенная кухня) и бытовая техника (холодильник, микроволновка, стиральная машина, варочная поверхность).
В ванной комнате и в коридоре теплые полы.
В квартире установлена качественная входная дверь премиум класса с шумоизоляцией и дорогая сантехника.Сдадим приличной, платежеспособной русской семье, можно с детьми. Без животных.Посредников просьба не беспокоить.Все коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.
Дополнительно оплачивается страховой депозит в размере 1 месяца аренды.Квартира освобождается после 23 октября.
Цена: 19 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 18 сентября, 2018 19:17, просмотров: 78
Район: Индустриальный район
Метро: Пермь, район Индустриальный, улица Капитана Гастелло, 10
Адрес: улица Капитана Гастелло 10
Площадь: 56 м²
Этаж: 16/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:02