В квартире сделан ремонт. Остаётся встроенная кухня с бытовой техникой, гардеробная. Установлен кондиционер. Большая лоджия. Хорошие соседи. На территории дома видеонаблюдение, охрана. ТСЖ. Низкие коммунальные платежи. Один взрослый собственник, ни кто не прописан, чистая продажа от собственника. Обременений нет. Ипотека, мат. капитал - да. Специалистов по недвижимости просьба не беспокоить, спасибо.